ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

В 1998 году я (Дмитрий Звонка) работал в Российском Центре Защиты Леса. Когда произошел дефолт, моя зарплата стала совсем смешной. Я принял решение об уходе из госструктуры и об организации собственного бизнеса. Начальным капиталом была только моя голова.

Я проштудировал интернет и понял, что то, чем я собираюсь заниматься, называется арбористика — уход и обслуживание древесных растений. Я основал компанию Treedoctor. Дизайн сайта был разработан известным дизайнером Сергеем Сидориным. Ну и, конечно, появился лозунг: «Мы сделаем Ваши деревья здоровыми!» (We`ll make your trees healthy!).

В 2002 году открылся форум Приемная лесопатолога, где впервые в России всем желающим была предоставлена возможность получать бесплатные консультации на тему здоровья, болезней и вредителей растений и ухода за ними.

В 2004 году компания приобрела бесценные кадры, новый логотип и новый сайт.

Также в 2004 же году Дмитрий Звонка вступил в Международное Сообщество Арбористов (ISA) . Сейчас Treedoctor —  это компания, которую знают, на которую ссылаются, которую цитируют.

Стиль работы

Главное в стиле работы компании Treedoctor — это профессионализм и компетентность, а этого можно достичь только специализацией и систематизацией. Именно поэтому мы не строим дома, не укладываем плитку, не роем канавы под теплотрассы, не обманываем клиентов, не берем взяток, не торгуем нефтью и т.п. Этим занимаются другие специалисты. Специализация фирмы Treedoctor  — это арбористика (arboriculture & integrated management of landscape trees, shrubs and vines). Некоторые виды деятельности из тех, которыми также занимается Treedoctor, являются близкими к сфере арбористики. Это внутреннее и внешнее озеленение, ландшафтный дизайн.

Конечного клиента обычно интересует интегрированный пакет услуг, и у него нет желания заниматься поиском каждого специалиста в отдельности. Как правило, мы ищем все в одном флаконе. Компания Treedoctor  в сотрудничестве со своими партнерами готова предложить такой пакет услуг.

Еще один принцип работы фирмы в том, что во главу угла ставится качество, а не дешевизна, поскольку любой здравомыслящий человек понимает, что покупать дешевые вещи могут себе позволить только очень богатые люди. Каждый, кто когда-либо сталкивался с дешевой рабочей силой при производстве работ, требующих даже минимального профессионализма, знает, каких нервов, времени и денег стоит переделка и ликвидация последствий такой самодеятельности. Наши специалисты обходятся недешево, но вы будете гарантированы от экспериментов на вашем участке за ваши же деньги.

И последнее, касающееся V.I.P.- клиентов. Мы рады сообщить вам, что в компании Treedoctor не практикуется расчет цен на базе стоимости вашего автомобиля или дома. Другими словами, у нас нет V.I.P.- цен, для нас любой клиент является важным и уважаемым.

ВАКАНСИИ

Компании Treedoctor требуются мотивированные сотрудники на следующие позиции:

специалист по уходу за растениями — вы должны любить растения, иметь автомобиль, мобильный телефон, выход винтернет, иметь желание учиться, специальное образование приветствуется

специалист по озеленению — вы должны любить растения, иметь автомобиль, мобильный телефон, выход в интернет, иметь желание учиться, специальное образование приветствуется, вы должны также иметь организаторские способности, чтобы уметь организовывать работу бригады, снабжение и общение с клиентом

полевой ландшафтный дизайнер — вы должны уметь или хотеть уметь все, что должен уметь обычный ландшафтный дизайнер, но только лучше, у вас есть автомобиль, вы можете организовать подбор и закупку необходимых материалов

Условия оплаты всех позиций — сдельная оплата по конкретным результатам работы.

если у вас нет автомобиля, то вы можете его купить и потом, в процессе работы 😉

Контакты

Звоните
Тел.: +7 (095) 749-81-94
e-mail: mail@treedoctor.ru

О НАС

Дмитрий Звонка

Консультирующий арборист

treedoctor@mail.ru

поделиться

© 2020, treedoctor.ru

Рейтинг@Mail.ru

веб-дизайн AT ONE